Сибирская Школа Дизайна

Сибирская Школа Дизайна

Сибирская Школа Дизайна представляет собой первое обучающее заведение, которое выпускает специалистов, специализирующихся по разным направлениям. Как становиться понятно из названия, заведение готовит весьма необходимых на сегодняшний день специалистов в сфере дизайна.

Заведение профилируется на:
— Оформление помещений и ландшафтный дизайн
— Декоративное направление
— Графический и Веб-дизайн
Кроме того в Сибирской Школе Дизайна имеется большое количество разнообразных увлекательных учебных кружков и курсов лекций, представляющих собой углублённую разработку какой-либо специальной темы.

Процесс получения знаний в дизайнерской школе базируется на изучении теории, а также на проведении практических занятий. Причем каждая лекция состоит из двух частей: разбор теории и освоение практических навыков по изученному материалу. Таким образом, гораздо лучше усваивается учебная программа. Кроме того преподаватели раздают домашние задания с целью запоминания материала.

В ходе практических уроков будущие дизайнеры занимаются созданием коллажей, делают предварительные наброски, трудятся над материалами для декорирования, также отведено время для компьютерного моделирования. К тому же ведутся специальные выездные занятия на разные объекты и в компании-заказчиков.
Педагогический состав данной школы дизайна взаимодействует с фирмами-работодателями, и работает над разными проектами вместе со студентами.

Необходимо отметить, что сотрудники этого учебного заведения все до единого являются практикующими дизайнерами, которые довольно давно задействованы в области дизайна. Вследствие этого, все знания, которые будут переданы студентам, идут из первых рук, и подкреплены практическими навыками. Поэтому преподавательский состав заведения не лишь позаботится о том, чтобы вы получили теоретические знания, а и могут дать практические советы.
Результатом обучения в данном учебном заведении станет совершенное понимание специальности и всевозможных нюансов профессии. Студенты школы дизайна обладают практическим умением работать над проектами, имеют опыт общения с заказчиками и участвовали в презентациях различных проектов.

Следует упомянуть, что выпускникам данного заведения выдается Диплом, а если был пройден спецкурс – выдается Сертификат.